![Unbekannt, 2. H. 19. Jh.Interieur mit zwei Figuren: ein alter Mann spielt Klavier, [...] | lot 424 | Kunst- und Varia-Auktion at Kunstauktionshaus Günther | Auction.fr | English Unbekannt, 2. H. 19. Jh.Interieur mit zwei Figuren: ein alter Mann spielt Klavier, [...] | lot 424 | Kunst- und Varia-Auktion at Kunstauktionshaus Günther | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/d/f/c/1552509997594488.jpg)
Unbekannt, 2. H. 19. Jh.Interieur mit zwei Figuren: ein alter Mann spielt Klavier, [...] | lot 424 | Kunst- und Varia-Auktion at Kunstauktionshaus Günther | Auction.fr | English
Klavier. - 146Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen - Auktionshaus Zeller Kunstauktionen
0018-Joseph Beuys, Am Klavier, sign. Farboffsetlithographie, o. Rahmen – K&K – Auktionen in Heidelberg